Золото завоевал криворожский спортсмен на международном турнире по вольной борьбе

22 Сентября 2022, 19:44 Поделиться

Два дня шли поединки за первенство на международных соревнованиях по вольной борьбе. К турниру присоединился и питомец криворожской спортивной школы Артур Бурлаченко. Парень занял первое место.

С 17 по 18 сентября проходил Международный турнир по свободной борьбе среди кадетов. Соревнования провели в одном из спортивных комплексов в городе Хесбах (Германия). К турниру присоединились спортсмены в разных возрастных и весовых категориях.

Продемонстрировал свои умения и навыки, а также хорошую физическую подготовку воспитанник городской Детско-юношеской спортивной школы №2. Артур Бурлаченко обошел своих соперников и занял первое место в весовой категории 71 кг. Подготовил юношу Александр Подольский.