БК «Кривбасс» уступил соперникам из Харькова

6 Декабря 2021, 10:04 Поделиться СПОРТ

3 декабря БК «Кривбасс» сыграл свой очередной матч на выезде с БК «Харьковские Соколы». Криворожане уступили соперникам со счётом 72:65. Об этом сообщается на сайте Федерации баскетбола Украины.

В начале матча хозяева поля взяли на себя лидерство. К концу первой десятиминутки они вели в шесть очков, но наши спортсмены едва не одолели этот отрыв.

Во второй четверти игры криворожане приняли на себя инициативу и начали атаковать. Игроки БК «Кривбасс» смогли оторваться на семь очков от своих противников. Однако БК «Харьковские Соколы» все же были более ловкими. Поэтому на большой перерыв команды ушли при четырёхочковом преимуществе харьковчан.

В начале третьей четверти поле снова захватили хозяева. Да, отрыв составил 11 очков, но игроки БК «Кривбасс» продолжали борьбу. Криворожане снова вернулись в игру, а в начале заключительной 10-минутки снова вышли вперед.

На последний бой матча хозяева вышли удивительно мотивированным. Соответственно, он закончился в их пользу – 23:20.

Итак, несмотря на мастерство игроков БК «Кривбасс», они всё же уступили «Харьковским Соколам». Матч закончился с общим счётом – 72:65.