«Кривбасс» в Кривом Роге победил «Киев-Баскет»

4 Октября 2021, 09:12 Поделиться СПОРТ

3 октября в родных стенах в рамках розыгрыша Суперлиги «Кривбасс» принимал «Киев-Баскет». Хозяева площадки одержали волевую победу со счетом 88:85. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

Упорная борьба на паркете подарила болельщикам зрелищную игру. Перед четвертой четвертью «Кривбасс» уступал в счете на 14 очков. Хозяева смогли отыграться, а в дополнительное время вырвали победу со счетом 88:85.
    Лучшую результативность в матче и в текущем сезоне продемонстрировал Закари Коупленд, который набрал 46 очков. К слову результат, который продемонстрировал Закари Коупленд стал четвертым в новейшей истории Суперлиги.
    В турнирной таблице «Кривбасс» поднялся на четвертое место и имеет пять очков в активе. Следующий матч «Кривбасс» сыграет 7 октября на выезде против «Одессы».