БК «Кривбасс» в домашнем матче уступил «Черкасским Мавпам»

16 Октября 2021, 19:09 Поделиться СПОРТ

16 октября баскетбольный клуб «Кривбасс» принимал на своем поле команду из Черкасс. Криворожская команда проиграла со счетом 80:90. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

Началась игра довольно плавно для обеих команд. В начале лидерство получили наши земляки. Но после нескольких мощных атак команда соперника переняла преимущество на себя. В течение первой четверти игры трудно было определить лидера, потому что он менялся почти с каждой атакой. И все же в первой десятиминутке БК «Кривбасс» опережал соперников на 4 очка.
    Во время второй четверти «Кривбасс» продолжал лидировать. Но всего за минуту «Черкасские Мавпы» сравняли счет.
    Дальше игра также была неоднозначной, команды дышали друг другу в спину. Под конец игры хорошая защита и мощные атаки Черкасс позволили зарабтать себе уверенное преимущество в счете. Это преимущество «Черкасские Мавпы» легко удержали до финальной сирены.

Напомним, ранее наша команда уступила «Строителю».