Баскетбольные баталии: «Кривбасс» уступил «Строителю»

15 Октября 2021, 15:24 Поделиться СПОРТ

14 октября в рамках четвёртого игрового недели Суперлиги Windrose «Кривбасс» дома принимал «Строитель». Криворожане уступили со счётом 88:66. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

Начало игры против киевского «Строителя» у криворожан не сложился, они полностью отдали первый период гостям. Первая четверть закончилась со сёетом 24:9. «Кривбасс» сумел добавить в нападении во второй четверти, а киевляне наращивали преимущество и перед перерывом увеличили её до 22 очков. В последнем периоде криворожане так и не сумели дать реальное сопротивление киевлянам. Матч завершился победой «Строителя» со счётом 88:66.

По результатам тура криворожане остаются на шестом месте.

Самым результативным игроком в составе «Кривбасса» снова стал Зак Коупленд, который за игру заработал 18 очков. Следующий свой матч «Кривбасс» проведёт в родных стенах 16 октября, когда будет принимать команду «Черкасские Обезьяны».