БК «Кривбасс» из Кривого Рога впервые победил на выезде в Суперлиге Windrose

8 Октября 2021, 09:45 Поделиться СПОРТ

7 октября в матче четвёртого тура в рамках Суперлиги Windrose «Кривбасс» сыграл свой матч на выезде против «Одессы». Криворожане одержали победу со счётом 94:85, а наиболее результативным игроком снова стал Зак Коупленд. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

«Кривбасс» после сенсационных побед в чемпионате над «Тернополь» и «Киев-Баскет» 7 октября гостил у «Одессы». На старте игры ни одна из команд не могла создать себе преимущество, однако на первый перерыв криворожанам удалось уйти с отрывом в шесть очков в свою пользу. Во второй четверти «Кривбасс» удерживал добытое преимущество, а в третьей криворожанам удался рывок и они выигрывали с запасом в 14 очков.

В решающей десятиминутке «Кривбасс» благодаря удачной игре Зака ​​Коупленда сумел сохранить преимущество и одержал победу. Матч завершился со счётом 94:85 в пользу «Кривбасса». Самым результативным игроком в составе криворожан снова стал Зак Коупленд, на счету которого 30 очков. Следующий матч «Кривбасс» сыграет на выезде с «Химиком» 9 октября.