ФК «Кривбасс» одержал победу в поединке с ФК «Краматорск»

17 Октября 2021, 10:04 Поделиться СПОРТ

16 октября ФК «Кривбасс» на своем поле сыграл матч с ФК «Краматорск». Криворожская команда победила со счетом 3:0. Об этом сообщается на сайте клуба.

Игра началась очень активно. Наши спортсмены сразу приняли на себя инциативу и атаковали соперников. До 30 минуты преимущество красно-белых стало просто тотальным. Гости практически не появлялись на нашей половине поля, полностью сосредоточившись на защите.
    На перерыв команды ушли с ничьей. А вот в другоми тайме наши земляки активно шли в наступление.
    На 70 минуте игрок Щедрый выполнил подачу с углового, и игрок Приходько, который только три минуты назад появился на замену, открыл счет - 1: 0 в пользу «Кривбасса».
    Гости попытались ответить уже через две минуты, но наши футболисты легко забрали мяч. И снова ФК «Кривбасс» мчался к воротам соперников, после ряда атак они забили и второй гол.
    И уже в конце второго тайма, на 82 минуте игрок «Кривбасса» забил третий заключительный гол.

Напомним, БК «Кривбасс» в домашнем матче уступил «Черкасским Мавпам».