ФК «Кривбасс» в Кривом Роге победил «Волынь»

7 Октября 2021, 20:40 Поделиться СПОРТ

7 октября в рамках 12 тура Первой лиги «Кривбасс» на своём поле принимал луцкую «Волынь». Криворожане одержали первую победу со счётом 2:1 во главе с новым тренером Александром Бабичем. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

Домашняя игра началась с атак криворожан, которые очень сильно хотели реабилитироваться за неудачи в предыдущих матчах. На 24 минуте Татарков выполнил подачу, Недилько едва дотянулся до мяча, и тот отлетел к Щедрому, который ударом попал в ворота. На 45 минуте в ходе атаки мяч отскочил в штрафной к Дебелко, который пробивал низом, но немного неточно, мяч отскочил к Вагнеру, который удвоил счёт.

Во втором тайме на 61 минуте лучане смогли отквитать один гол, отличился Кобзарь. Матч завершился со счётом 2:1, это дебютная победа Александра Бабича во главе «Кривбасса».

«Прежде всего, хочется поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживали нас до последних минут. Мы одержали победу именно благодаря этой поддержке. Относительно игры, то сегодня было два разных тайма. В первом забили два хороших гола, к тому же ещё были моменты. Во втором тайме ребята играли на результат.

«Волынь» заставила нас больше думать об обороне. После этого матча нам есть над чем подумать и есть что проанализировать. В целом, хочется поблагодарить команду, ведь в последних матчах результаты были неудовлетворительные , - поделился комментарием главный тренер криворожского« Кривбасса» Александр Бабич.

Следующий матч «Кривбасс» сыграет против «ВПК-АГРО» в Вишнёвом 10 октября.