Футбольная команда атошников из Кривого Рога завоевала бронзовую медаль в дивизионе «Південь» и вышла в финал

22 Сентября 2021, 14:51 Поделиться СПОРТ

Завершился групповой этап для футболистов «Кривбасс-АТО». Команда завоевала почётное третье место и вышла в финальную часть Всеукраинского чемпионата участников Антитеррористической операции.

«Кривбасс-АТО» сыграл групповой этап турнира в дивизионе «Південь», в котором провёл 16 матчей, одержав в них 11 побед и забив 57 мячей, а это больше всего на турнире. Высокая результативность позволила «Кривбасс-АТО» завоевать бронзу в дивизионе «Південь» Чемпионата и стать финалистов Всеукраинского Лиги.

Лучшими бомбардирами команды «Кривбасс-АТО» на групповом этапе стали Дмитрий Спильняк и Юрий Стан. Лучшими игроками и лидерами команды на этом этапе были Алексей Князев и Виктор Полищук.

Уже 1 октября команда отправится в Киев, чтобы побороться за главный трофей Всеукраинской Лиги в матчах, которые будут проходить с 3-14 октября. За трофей турнира поборются 24 команды. 14 октября на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского состоится финальная часть.