Футбольная команда «Кривбасс-АТО» из Кривого Рога посвятила свою победу покойному К. Павлову

6 Сентября 2021, 12:31 Поделиться СПОРТ

5 сентября в Кривом Роге сыграли матч между командами «Кривбасс-АТО» и «Николаев-АТО». Поединок игроки решили посвятить памяти Константина Павлова, потому что он поддерживал команду с момента ее создания. Матч завершился победой криворожан с рекордным счетом 13:1.

Начало матча игроки отметили минутой молчания в память о Константине Юрьевиче Павлове, который поддерживал команду, в том числе и финансово, начиная с ее создания. Во время игры «Кривбасс-АТО» играл в красно-белых повязках на руках. Противником нашей команды стал «Николаев-АТО». Уже в первом тайме криворожане вели со счетом 6:0. Под конец поединка гостям удалось забить гол престижа. Финальный свисток зафиксировал рекордную победу «Кривбасс-АТО» со счетом 13:1. Сейчас наша команда находится на третьем месте в турнирной таблице.
    Следующий матч криворожане сыграют дома против «Вознесенск-АТО».