Команда из Кривого Рога ФК «Горняк» (ветераны) с крупным счётом победила Марьяновский «Авангард»

16 Августа 2021, 20:29 Поделиться СПОРТ

14 августа на базе собственной клубной академии состоялся матч 2 тура турнира памяти Владимира Яшника ФК «Горняк» (ветераны) - ФК «Авангард» (с. Марьяновка). Игра завершилась убедительной победой криворожан со счётом 8: 1.

Оба соперника уступили в дебютных матчах турнира Владимира Яшника. Уже во 2 туре опытные футболисты «Авангарда» потерпели второе подряд поражение. Более опытные «горняки» не имели проблем с «Авангардом». Интрига держалась только в первой половине дуэли. На гол Евгения Арбузова ответил Николай Михайлов 1: 1. После чего голы забивали только хозяева поля. В первой 45-минутке отличились Евгений Арбузов и Александр Зубко, на 47-й минуте попал в ворота Константин Караманиц. Далее были два быстрых гола от Владимира Баенко на 51-й и 54-й минутах. Седьмой гол за «Горняк» забил Владимир Колос, а восьмой финальный в этой игре - Константин Караманиц. Окончательный счёт 8:1 в пользу «Горняка» (ветераны). Криворожане набирают первые очки в турнире, кроме того Марьяновке пока без всякого зачётного балла.