Беспощадный счёт 2:8: в Кривом Роге футболисты ветеранского «Горняка» потерпели значительное поражение от противников из Апостоловского клуба «Миллениум»

11 Августа 2021, 21:46 Поделиться СПОРТ

8 августа состоялся стартовый календарный матч в рамках турнира памяти Владимира Яшника между командами «Горняк» (ветераны) и «Миллениум». В соревновании двух клубов победу одержали спортсмены из Апостолово, обыграв криворожан на шесть забитых мячей. Конечный счёт составил 2:8 не в пользу «Горняка». Об этом сообщает пресс-служба футбольной академии «Горняк».

8 августа в 17:00 провели игру первого тура в рамках турнира памяти легенды местного футбола, экс-игрока «Кривбасса» Владимира Яшника. На футбольном поле встретились две команды - «Горняк» (ветераны) из Кривого Рога и «Миллениум» из Апостолово. Игру провели на базе спорткомплекса академии «Горняк».

Первый гол в ворота криворожан противники забили на седьмой минуте игры, и к концу первого тайма счёт был 0:3. На протяжении всей игры футболисты «Горняка» пытались отыграться, однако удалось это осуществить лишь в конце первого тайма. Владимир Колос отправил мяч в сетку команды «Миллениум» на 41 минуте. После начала второго тайма криворожане забили ещё один гол. На 48 минуте Евгений Арбузов пробил пенальти. Однако все попытки «Горняка» оказались напрасными. После второго гола, противники активизировались и забросили в ворота футболистов из Кривого Рога ещё пять мячей.

Соревнования завершилось со счётом 2:8 в пользу крепкой Апостоловской команды «Миллениум». Понаблюдать за футбольными баталиями пришло около 20 зрителей, которые придерживались карантина.