ФК «Кривбасс» разгромил кременчугский «Кремень» со счётом 4:1

15 Августа 2021, 11:39 Поделиться СПОРТ

14 августа на стадионе «Горняк» начался поединок команд из Кривого Рога и Кременчуга. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Кривбасса». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

В третьем домашнем матче «Кривбасс» играл с кременчугским «Кремнем». Последний раз команды встречались в рамках летних сборов в Кривом Роге, где местный клуб одержал победу со счетом 3:0. 14 августа гости не смогли взять реванш.

В первом тайме на девятой минуте матча Алексей Хобленко забил мяч в ворота «Кремня» из штрафной зоны. Второй гол был уже на счете «Кремня»: форвард гостей Денис Галата расписался в воротах криворожской команды на 21 минуте матча. И финальным в тайме мячом стал гол от Романа Дебелко в ворота гостей, передача под ворота от Алексея Хобленко позволила ему забить мяч и вывести команду вперед. Первый тайм закончился со счетом 2:1.

После перерыва еще один гол забивают на 54 минуте. Артем Щедрый отдал навесом мяч к воротам «Кремня», на что ответил Иван Зотько и забил в ворота гостей головой. Алексей Хобленко же поставил точку в игре. На 85 минуте он, находясь на правом полуфланге, нанес удар по воротам, минуя Валерия Курелеха, Александра Головко и голкипера. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Кривбасса».