«Юность-2021»: в одном из районов Кривого Рога определили победителей по мини-футболу в рамках городской спартакиады

10 Августа 2021, 14:14 Поделиться СПОРТ

6 августа состоялись соревнования по мини-футболу за первенство микрорайона Долгинцево. За победу боролись 36 школьников в составе четырёх команд. Первое место заняли спортсмены из школы №90. Об этом сообщается на официальном сайте исполкома Долгинцевского райсовета.

Соревнования провели в рамках спартакиады «Юность-2021» среди детей и подростков по месту жительства. Футбольные баталии состоялись на стадионе физкультурно-спортивного клуба «Локомотив». За первое место по мини-футболу соревновались четыре команды учащихся в общеобразовательных школах микрорайона Долгинцево - 36 участников. Матчи проходили по круговой системе. В результате соревнований первенство получили футболисты Криворожской общеобразовательной школы №90, второе место заняла команда школы №94, а третьими стали спортсмены из СШ №88.

Победителей и призёров наградили кубками и грамотами Отдела по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Долгинцевского райсовета. Две команды, занявшие первое и второе места 20 августа присоединятся к финальным соревнованиям по мини-футболу за первенство Долгинцевского района.