Футбольный клуб из Кривого Рога «Кривбасс-АТО» разгромил соперника из Херсона в матче национального чемпионата

5 Июля 2021, 09:44 Поделиться СПОРТ

3 июля в Кривом Роге на базе футбольной академии «Горняк» состоялся матч восьмого тура Лиги участников АТО группы «Юг» ФК «Кривбасс-АТО» - ФК «Херсон-АТО». Криворожане уверенно победили соперника с разгромным счётом 7: 1. Эту победу криворожане посвятили погибшему герою Украины Александру Суслопарову.

К очному поединку криворожане подошли в статусе второй команды чемпионата, херсонцы - четвёртой. С первых минут хозяева завладели инициативой, которая быстро воплотилась в забитые голы. В итоге атовци из Кривого Рога забили в ворота оппонентов семь голов. Соперник ответил лишь одним точным ударом. Финальный счёт матча «Кривбасс-АТО» - «Херсон-АТО» констатировал разгромную победу подопечных Виктора Бакума над одним из прямых конкурентов со счётом 7: 1. По традиции наша Команда игру посвятила одному из криворожан, который отдал свою жизнь за защиту территориальной целостности Украины. На этот раз - это украинский воин Александр Суслопаров. Криворожане продолжают чемпионат в погоне за лидером группы «Юг».