ФК «Кривбасс» из Кривого Рога уступил команде «Горняк-Спорт» в товарищеском матче - 1:2

4 Июля 2021, 21:04 Поделиться СПОРТ

4 июля на стадионе «Юность» в городе Горишние Плавни, что на Полтавщине, состоялся товарищеский матч между криворожским «Кривбассом» и «Горняк-Спорт», которые выступили хозяевами поля. Матч завершился победой полтавчан.

Уже в конце четвёртой минуты встречи наша команда пропустила в свои ворота - 0:1. Такой счёт на табло сохранился до конца первого тайма. Стоит отметить, что команда «Горняков» довольно активно пыталась пробить защиту, но криворожские футболисты достойно держали оборону.

Расписаться в воротах соперника удалось на 63-й минуте. Сравнял счёт Александр Пятов, к тому же сделал это достаточно профессионально. Почти удалось повторить триумф товарища Ярославу Квасову через минуту, но не хватило совсем немного: мяч пролетел мимо ворот.

Не упустил возможность на 86-й минуте и забил соперник, перетащив одеяло первенства на себя - 1: 2 для «Кривбасса».

«Горняки» достаточно чётко нашли пробел в воротах, которые защищал Дмитрий Черныш. Дополнительные две минуты никак не повлияли на ход событий. На этом матч закончился поражением для наших спортсменов.

Криворожская команда проведет всего шесть матчей в рамках товарищеских поединков. Ближайшие два «Кривбасс» примет противников на своем поле 8 планируется поединок с «Таврией» (Симферополь), а 11 июля с «Кремня» (Кременчуг).