Футбольный клуб из Кривого Рога «Кривбасс-2» уступил херсонским футболистам

10 Травня 2021, 22:02 Поділитися СПОРТ

8 мая прошёл футбольный матч чемпионата Украины среди любителей, в рамках которого на поле столкнулись две команды «Кривбасс-2» и «Каховка». Криворожские спортсмены не смогли одержать победу и проиграли с конечным счётом 5:1 в пользу херсонской «Каховки». Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Кривбасс».

8 мая состоялся гостевой матч 19 тура Чемпионата Украины среди любителей 2020/2021. Игру провели на базе стадиона «Олимпийский», что в Херсонской области. Удача явно не сопутствовала криворожским спортсменам. В первом тайме в ворота Никиты Переходько из «Кривбасс-2» трижды попал мяч от ноги хозяев. А сразу после перерыва футболист херсонской команды Юрий Комягин забил четвёртый гол. В конце соревнования на поле вышел Виталий Рулёв, который смог на один забитый гол увеличиться счёт в пользу криворожан. Но последнее слово осталось за футболистами «Каховки».

Финальный счёт составил 5:1 не в пользу команды «Кривбасс-2». Вживую посмотреть на битву пришло около 150 человек, само состязание состоялось с соблюдением всех карантинных мер. Следующий матч для футболистов из Кривого Рога состоится 15 мая. За первенство будут бороться «Кривбасс-2» и запорожский «Металлург».

Напомним, ФК «Кривбасс» из Кривого Рога не смог обыграть на выезде «Балканы».