«Горняк» U-19 из Кривого Рога в домашнем матче сыграл вничью с одесским «Черноморцем» U-19

6 Травня 2021, 16:38 Поділитися СПОРТ

5 мая молодёжка «Горняка» провела домашний матч против одесского «Черноморца» U-19. Команды сыграли вничью – 1:1. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

5 мая криворожский «Горняк» U-19 на своём поле в рамках 12 тура первой лиги чемпионата Украины U-19-2020/2021 принимал «Черноморец» U-19 из Одессы. Из-за продолжающихся карантинных ограничений игра проходила при пустых трибунах.

Счёт в матче на 29-й минуте открыли хозяева поля. После удачной передачи от Евгения Николашина Дмитрий Чудак отправил круглого прямо в сетку одесситов – 1:0 в пользу «Горняка» U-19. С такими цифрами на табло команды ушли на большой перерыв. Лишь ближе к концу матча гости встречи смогли сравнять счёт. На 79 минуте в ворота «Горняка» точно пробил Владислав Колодежный – 1:1.

Отметим, в рамках первого круга чемпионата U-19-2020/2021 «Горняк» U-19 уступил одесскому «Черноморцу» U-19 со счётом 2:0. А, ветераны «Горняка» из Кривого Рога на выезде в Радушном обыграли местный «Энтузиаст».