В Кривом Роге футбольная команда «Горняк» (ветераны) с небольшим отрывом одолела своих земляков

11 Березня 2021, 14:01 Поділитися СПОРТ

10 марта прошел матч между командами «Горняк» (ветераны) и ХФК «Пенуел». Футбольное состязание закончилось со счётом 1:0 не в пользу криворожской христианской футбольной команды. Об этом сообщает пресс-служба футбольной академии «Горняк».

Фото из открытых источников

10 марта прошел контрольный матч в рамках подготовки к плей-офф чемпионата города. Игру провели на базе спорткомплекса академии «Горняк» (искусственное поле). За первенство боролись команда «Горняк» с футболистами из Кривого Рога ХФК «Пенуел».

Криворожане из «Горняка» одержали минимальную победу благодаря голу с пенальти в середине первого тайма Сергея Чудака. 11-метровый «заработал» Евгений Арбузов. Финальный счёт контрольного матча составил 1:0 в пользу «Горняк» (ветераны). Соревнования прошли без зрителей из-за карантинных ограничений.