В Кривом Роге футболисты «Горняка» (ветеран) обыграли своих земляков на один гол и победили со счётом 2:1

10 Травня 2021, 18:29 Поділитися СПОРТ

8 мая состоялся очередной календарный матч в рамках весенней части чемпионата города между командами «Горняк» (ветеран) и «ИДС». В соревновании двух криворожских клубов победу одержали спортсмены «Горняка», переиграв своих противников на один гол. Об этом сообщает пресс-служба футбольной академии «Горняк».

8 мая прошла игра 17 тура Чемпионата Кривого Рога 2020/2021. В рамках соревнований на футбольном поле встретились две городские команды «Горняк» (ветеран) и «ИДС». Игру провели на базе спорткомплекса академии «Горняк». Долгое время на табло светились нули, а на поле чувствовалось напряжение. Сергей Довгий и Максим Маслов из «Горняк» (ветеран) забили два гола в ворота соперников на 54-й и 65-й минутах соответственно.

Футболисты «ИДС» хотели отыграться, но им это не удалось. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Горняк» (в), которые продолжают соревноваться за призовые места на второй позиции в турнирной таблице. Матч прошёл без зрителей из-за карантинных ограничений.