«Горняк» U-19 из Кривого Рога всухую обыграл кропивницкий «Олимпик» U-19

26 Березня 2021, 09:33 Поділитися СПОРТ

25 марта в Кривом Роге состоялся матч между молодёжнымы составами «Горняка» и «Олимпика» U-19 из Кропивницкого. Хозяева поля одержали победу со счётом 4:0. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

25 марта на искусственном поле академии «Горняк» состоялся контрольный матч между «Горняком» U-19 и «Олимпиком» U-19 из Кропивницкого. На 36-й минуте игры счёт открыли подопечные Сергея Пинчука. Евгений Николашин с пенальти развёл голкипера «Олимпика» и мяч по разным углам ворот – 1:0 в пользу «Горняка».

С таким счётам команды ушли на большой перерыв. На 11-й минуте второго тайма Николашин успешно реализовал дубль, забив со штрафного – 2:0. Спустя три минуты Сергей Матко увеличил разрыв в счёте ещё на одно очко. А финальную точку в матче на 70-й минуте поставил Дмитрий Чудак – 4:0 в пользу «Горняка» U-19.

Напомним, футбольный клуб «Горняк» U-19 уступил своим противникам из «Колоса» со счётом 0:3.