В Кривом Роге футбольная команда «Кривбасс-2» с сильным перевесом победила спортсменов из «Днепрянки»

15 Березня 2021, 22:00 Поділитися СПОРТ

13 марта прошел футбольный матч чемпионата города, в котором «Днепрянка» из Лозоватки проиграла футболистам из «Кривбасса-2». Финальный счёт поединка составил 7:0 в пользу криворожан. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Кривбасс».

13 марта состоялась игра 1/8 финала зимнего чемпионата Кривого Рога 2020/2021. Матч провели на базе спорткомплекса академии «Горняк» (искусственное поле). Силы команд оказались неравны: в ворота клуба из Лозоватки криворожские спортсмены забыли семь «сухих» голов. «Кривбасс-2» не оставил ни единого шанса своим противникам. На матче особо отличились Сергей Пономаренко и Никита Головников: каждый забил по два гола в ворота противника. ФК «Кривбасс» проходит в четвертьфинал и ожидает жеребьевки, по результатам которой определится следующий его соперник. Соревнования прошли без зрителей из-за карантинных ограничений.