В Кривом Роге футбольный клуб «Горняк» U-19 уступил своим противникам из «Колоса» со счётом 0:3

22 Березня 2021, 11:18 Поділитися СПОРТ

21 марта боролись за победу и дальнейшее участие в зимнем турнире города криворожский «Горняк» U-19 и ФК «Колос» из Софиевки. В состязании победили спортсмены «Колоса» и тем самым оставили футболистов «Горняка» шанса поучаствовать в дальнейших соревнованиях в рамках зимнего чемпионата города. Об этом сообщает пресс-служба футбольной академии «Горняк».

21 марта прошла 1/4 финала зимнего чемпионата Кривого Рога 2020/2021. Игру провели на базе спорткомплекса академии «Горняк» (искусственное поле). За первенство боролись команда «Горняк» U-19 с футболистами из Софиевки «Колос».
    Номинальные гости имели много возможностей, чтобы забить, но их подвела реализация. Вместе с тем, соперники «Горняка» воспользовались шансом и трижды футбольный мяч попал в ворота криворожан.

В первом тайме с пушечным выстрелом спортсмена из Софиевки Артёма Гордиенко не смог ничего сделать Артём Голяк. А после перерыва тот же футболист забил ещё два гола с разрывом буквально в две минуты. Финальный счёт четвертьфинала составил 3:0 в пользу клуба «Колос». «Горняки» завершают выступления в турнире. Соревнования прошли без зрителей из-за карантинных ограничений.