Дзюдоисты из Кривого Рога заняли призовые места в чемпионате Никополя

1 Березня 2021, 09:37 Поділитися СПОРТ

В Никополе прошёл открытый чемпионат по дзюдо. Криворожские спортсмены поучаствовали в соревнованиях и пополнили копилку наград. Об этом сообщают на странице федерации дзюдо Кривого Рога в соцсети.

фото из соцсети

В феврале состоялся открытый чемпионат Никополя по дзюдо. Криворожские дзюдоисты приняли участие в состязаниях и заняли призовые места в разных возрастных и весовых категориях. Золото получил Остап Головатый, одержал серебро Амир Мушик, а бронзу смогли выиграть Стас Нечепуренко и Алексей Дрозд. Кроме того, в весовой категории 26 килограммов Никита Бирцан занял второе место, а Егор Сергиенко – третье. Также обладателями третьего места стали Данил Лигун в весовой категории 30 килограммов и Данил Сальник – 48 килограммов.