Дзюдоисты из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате области

8 Лютого 2021, 13:31 Поділитися СПОРТ

В феврале прошёл чемпионат по дзюдо Днепропетровской области. В соревнованиях состязались кадеты возрастом до 18 лет. Дзюдоисты Кривого Рога заняли призовые места. Об этом сообщила пресс-служба федерации дзюдо Кривого Рога.

6 февраля состоялся чемпионат по дзюдо. Состязались между собой спортсмены Днепропетровской области возрастом до 18 лет. Воспитанники криворожских спортивных школ стали чемпионами и заняли призовые места. Первое место получила Вероника Чернуха – ДЮСШ №9. Третье место: Елнур Аббасов, Кирилл Мацак, Анастасия Головейко и Анастасия Соловей – ДЮСШ №9. Пятое место заняли: Владимир Пельт – ДЮСШ №6 и Ростислав Дармороз – ОДЮСШ ДОР. Юных дзюдоистов подготовили тренеры школ: В.В. Онищенко, С.А. Кравченко, М.П. Яловой, С.В. Юрицын, А.Г. Контур, В.В. Сергейчук. Призёры и победители выступят 19-21 марта на чемпионате Украины, который состоится в Сумах.