Спортсмены из 11 городов Украины боролись за победу на Кубке федерации дзюдо Кривого Рога

21 Лютого 2021, 21:34 Поділитися СПОРТ

20 февраля состоялся четвёртый Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Кривого Рога», в котором приняли участие 12-ти и 13-летние спортсмены из 11 городов Украины. Криворожские дзюдоисты 11 раз поднимались на пьедестал. Об этом информирует федерация дзюдо Кривого Рога на своей странице в соцсети.

фото из соцсети

Почётными гостями турнира стали президент федерации дзюдо Украины Михаил Кошляк, чемпион мира, заслуженный мастер спорта Георгий Зантарая и мэр Кривого Рога Константин Павлов. Криворожские спортсмены завоевали четыре серебряных и семь бронзовых медалей. На вторую ступень победного пьедестала поднимались Павел Лагошин (46 кг), Остап Юрченко (35 кг), Николь Ременюк (36 кг), Татьяна Мильниченко (+57 кг). Третьими стали Амир Мишук (38 кг), Кристина Фербей (36 кг), Ульяна Гросул (36 кг), Алефтина Дурандина (52 кг), Анастасия Сулима (57 кг), Альона Пеня (+57 кг), Егор Хименко (42 кг).