Дзюдоисты Кривого Рога стали призёрами областного чемпионата

28 Лютого 2021, 19:22 Поділитися СПОРТ

В Днепре завершился чемпионат области по дзюдо среди юношей и девушек. Кривой Рог на соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №9, которые в сумме завоевали три награды. Об этом сообщили на странице федерации дзюдо Кривого Рога.

фото из соцсети

На чемпионате Днепропетровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года честь Кривого Рога отстаивала команда в составе ДЮСШ №9. Борцы завоевали три награды. Первое место в весовой категории до 44 кг заняла Вероника Чернуха. Третье место в весовых категориях до 100 кг и свыше 100 кг завоевали Богдан Паун и Элнур Аббасов. Помимо этого, в весовой категории до 60 кг пятую строку турнирной таблицы занял Павел Мизюкин.

Напомним, спортсмены Кривого Рога завоевали 28 наград областного чемпионата по Комбат Дзю.