Футбольный клуб «Кривбасс» из Кривого Рога переиграл ровенский «Верес» в Турции

22 Лютого 2021, 21:51 Поділитися СПОРТ

21 февраля в Турции на стадионе «S&B Belek Football Complex» состоялся футбольный матч между командами «Кривбасс» из Кривого Рога и «Верес» из города Ровно. Криворожане одержали победу со счётом 2:1. Об этом сообщили на официальном сайте клуба «Кривбасс».

21 февраля на учебно-тренировочных сборах в городе Белек «Кривбасс» переиграл ровенский «Верес», одного из лидеров Первой лиги. Игру криворожане начали очень активно. В первом тайме Ярослав Квасов и Алексей Збунь из «Кривбасса» забили два гола в ворота соперника, счёт стал 2:0. После перерыва, во втором тайме, «Верес» перехватил инициативу и Михаил Шестаков реализовал один гол в ворота ФК «Кривбасс». Несмотря на сильный натиск соперников, криворожская команда смогла одержать победу. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу «Кривбасса».