Седьмая победа подряд: в Кривом Роге «Кривбасс-2» победил земляков из ФК «ИДС»

15 Лютого 2021, 13:19 Поділитися СПОРТ

13 февраля на стадионе «Горняк» состоялся футбольный матч между двумя криворожскими командами «Кривбасс-2» и «ИДС». Со счётом 3:2 «Кривбасс-2» одержал уже седьмую победу подряд. Об этом сообщили на официальном сайте клуба «Кривбасс».

13 февраля в Кривом Роге прошёл поединок девятого тура Зимнего чемпионата города  - 2020/2021. На газоне стадиона «Горняк» сразились футболисты «Кривбасса-2» и ФК «ИДС».  В связи с карантинными ограничениями, матч прошёл без зрителей.

Первый тайм команда «Кривбасс-2» начала активно, футболисты забили два гола команде «ИДС», при этом, не пропустив ни одного в свои ворота. После перерыва ФК «ИДС» почти смог отыграться, но команда «Кривбасса-2» вырвалась вперёд и одержала победу. Так, со счётом 3:2 в пользу ФК «Кривбасс-2» закончился поединок между двумя криворожскими командами. Это уже седьмая победа «Кривбасса-2» в рамках Зимнего чемпионата города.