В Кривом Роге футбольные команды «Горняк» и «Фортуна» сыграли вничью

7 Лютого 2021, 21:04 Поділитися СПОРТ

6 февраля на поле футбольной академии «Горняк» прошёл седьмой календарный матч зимнего чемпионата города. Каждой команде удалось забить по одному голу в ворота противника. Информация об этом появилась на сайте ФА «Горняк».

В первом тайме, на 37 минуте, гол забил «горняк» Иван Козак. Весь матч проходил напряжённо и уже в начале второго тайма Владислав Захарченко из команды «Фортуна» не реализовал пенальти, и счёт на табло сравнялся, 1:1. По словам старшего тренера футбольной академии «Горняк», игра оказалась сложной, а на результате команды сказалась общая усталость из-за большого количества матчей.

«Хорошая боевая игра получилась, в принципе мы такую и ожидали. «Фортуна» команда хорошая, исполнители хорошие. Саму игру разберём, есть хорошие моменты, и есть не очень, в целом счёт считаю по игре», - прокомментировал старший тренер Сергей Пинчук.

Напомним, ФК «Кривбасс» обошёл соперников в восьмом туре чемпионата города.