Шестая победа подряд: ФК «Кривбасс» обошёл соперников в восьмом туре чемпионата города

7 Лютого 2021, 10:02 Поділитися СПОРТ

6 февраля «Кривбасс» обошёл софиевский «Колос». Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу криворожан. Информация об этом появилась на сайте ФК «Кривбасс».

Восьмой тур зимнего чемпионата Кривого Рога по футболу прошёл на искусственном поле академии «Горняк». Матч провели без зрителей, а соперниками стали команды «Кривбасс» из Кривого Рога и «Колос» из посёлка городского типа Софиевка. Игра завершилась с минимальным отрывом, к концу второго тайма та табло высветилось 3:2 – победа за криворожской командой. Отметим, что это шестая подряд победа ФК «Кривбасс» в этом чемпионате.

Напомним, футбольный клуб «Кривбасс» одержал уверенную победу над ФК «ВПК-Агро».