В Кривом Роге молодёжный состав ФК «Горняк» вничью сыграл с лозоватской «Днепрянкой», – 2:2

1 Лютого 2021, 17:47 Поділитися СПОРТ

30 января в Кривом Роге состоялся очередной матч зимнего чемпионата города, в рамках которого местный «Горняк» U-19 встретился с лозоватской «Днепрянкой». Команды сыграли вничью – 2:2. Об этом сообщили на официальном сайте футбольного клуба.

Фото из открытых источников

На выходном, 30 января, на искусственном поле стадиона «Спарта» состоялся матч в рамках седьмого тура Зимнего чемпионата Кривого Рога-2020/2021. В поединке сошлись местный «Горняк» U-19 и «Днепрянка» из Лозоватки. Ввиду карантинных ограничений игра проходила без зрителей.

Судьба всего матча решилась на протяжении десяти минут – под конец первого тайма. На 34-й минуте счёт открыл Иван Козак, – 0:1 в пользу «Горняка». Спустя две минуты Назарий Шутылёв сравнял цифры на табло – 1:1. Следующий раз криворожане ушли в отрыв за три минуты до окончания основного времени первого тайма. Гол забил Дмитрий Чудак – 1:2 в пользу криворожан. Однако на этот раз игрокам «Днепрянки» потребовалась лишь минута, чтобы окончательно сделать счёт ничейным. В ворота «Горняка» круглого отправил Вячеслав Санин – 2:2.

По результатам пяти сыгранных матчей «Горняк» U-19 занимает четвёртую строчку турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру подопечные Сергея Пинчука проведут 2 февраля против ФК «Дружба» из Новониколаевки.

Напомним, «Горняк» из Кривого Рога решительно обыграл ФК «Колос».