ФК «Кривбасс-2» переиграл земляков из ФК «Пенуэл»

1 Лютого 2021, 12:11 Поділитися СПОРТ

30 января на стадионе «Горняк» состоялся футбольный матч между двумя командами из Кривого Рога «Кривбассом-2» и ФК «Пенуэл». Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу ФК «Кривбасс-2». Об этом сообщили на официальном сайте футбольного клуба «Кривбасс».

Фото из открытых источников

Пятую победу подряд в зимнем первенстве Кривого Рога одержал «Кривбасс-2». Игру провели на базе спорткомплекса «Горняк» (искусственное поле). На этот раз футболисты «Кривбасса-2» в седьмом туре одолели футбольный клуб «Пенуэл».

Первый тайм команда «Кривбасс-2» провела успешно, Антон Литвин забил один гол в ворота соперника. Во втором тайме игроки «Кривбасса-2» усилили натиск, и Иван Педченко увеличил шансы на победу, забив ещё один гол в ворота своего противника. Матч прошел без зрителей в связи с карантинными ограничениями. «Кривбасс-2» набрал 15 очков в общем зачёте и продолжает находиться в лидирующей группе.