Футбольный клуб «Кривбасс» одержал победу над соперником из Кривого Рога со счетом 3:0

28 Січня 2021, 12:02 Поділитися СПОРТ

В Кривом Роге прошел четвертый календарный матч в рамках зимнего чемпионата города 2020/2021. Соревновались за первенство футбольные команды «Кривбасс» U-19 и «Горняк» U-19. Об этом информирует пресс-служба футбольного клуба «Горняк».

Фото из открытых источников

27 января состоялся четвертый футбольный матч зимнего чемпионата Кривого Рога. Игру провели на базе спорткомплекса «Горняк» (искусственное поле). С самого начала игры удача была не на стороне хозяев соревнования. Первый тайм прошел успешно для клуба «Кривбасс» – за короткий промежуток времени гол забил футболист Егор Поздняков. Во втором тайме игроки «Горняка» пытались переиграть соперников, но осуществить свои планы им не удалось. Ещё два гола забили воспитанники команды «Кривбасс» U-19. Помимо этого, футбольный матч прошел неспокойно, команды доигрывали состязание в неполных составах. За драку удалили с поля двух «горняков» и одного «кривбассовца». Финальный счёт составил 3:0 в пользу ФК «Кривбасс». Матч прошел без зрителей из-за карантинных ограничений.