«Горняк» вырвал победу у соперников из Кривого Рога на последних минутах матча

13 Лютого 2021, 19:43 Поділитися СПОРТ

В Кривом Роге прошел шестой календарный матч в рамках зимнего чемпионата города между ФК «Горняк» (в) и ФК «Дружба». Соревнование закончилось со счетом 2:0 в пользу команды «Горняк». Об этом информирует пресс-служба футбольного клуба «Горняк».

Фото из открытых источников

11 февраля состоялся шестой календарный матч в рамках зимнего чемпионата города 2020/2021. За первенство состязались две футбольные команды из Кривого Рога. Игру провели на базе спорткомплекса «Горняк» (искусственное поле). На протяжении всего футбольного матча счёт держался на равных – 0:0. Каждая из команд хотела вырваться вперед и одержать победу. За последние 10 минут состязания футболисты клуба «Горняк» Игорь Бука и Андрей Шмат сделали два точных удара после фланговых прострелов. В результате футбольный матч закончился в пользу «Горняка» со счетом 2:0. Соревнование прошло без зрителей из-за карантинных ограничений.