Две спортсменки из Кривого Рога заняли призовые места на Чемпионате Украины

1 Лютого 2021, 14:12 Поділитися СПОРТ

В Киеве прошёл чемпионат Украины по вольной борьбе среди женщин. Две талантливые криворожанки завоевали медали. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.

С 29 по 31 января в Олимпийском учебно-спортивном центре «Конча-Заспа» состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди женщин. На соревнованиях Кривой Рог представили две воспитанницы ДЮСШ №2.

На этих состязаниях Романа Вовчак завоевала первое место, в весовой категории 72 килограмма. Ещё одна криворожанка Илона Прокопевнюк заняла почётное второе место, в категории – 62 килограмма. Подготовил спортсменок тренер школы Александр Лозный.