Легкоатлеты Кривого Рога завоевали три «серебра» на Всеукраинском чемпионате

31 Січня 2021, 18:37 Поділитися СПОРТ

В Сумах завершился Чемпионат Украины по лёгкой атлетике. Криворожские спортсмены завоевали на нём три серебряные медали. Об этом сообщили на официальном сайте Терновского райисполкома.

С 26 по 28 января в Сумах проходил Чемпионат Украины по лёгкой атлетике среди юниоров. Кривой Рог на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ №7. Они выступали под руководством тренеров Людмилы Худик и Антонины Герун. Спортсмены заняли призовые места. Анна Орлова – второе место в дистанции 400 метров и второе место в эстафете 4х200 метров. Анна Даценко – второе место в эстафете 4х200 метров.

Напомним, спортсмены Кривого Рога получили больше двух тысяч золотых медалей за 2020 год.