Дерби Кривого Рога: молодёжный состав «Кривбасс-84» минимально обыграл ФК «Горняк» U-19

29 Жовтня 2020, 08:17 Поділитися СПОРТ

28 октября ФК «Горняк» U-19 провёл свой заключительный матч против молодёжки местного ДЮСШ-1 «Кривбасс-84». Подопечные Сергея Пинчука минимально уступили своим соперникам – 1:0. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

28 октября на искусственном поле стадиона «Металлург» в Кривом Роге встретились местные футбольные клубы ДЮСШ-1 «Кривбасс-84» U-19 и «Горняк» U-19. Игра проходила в рамках Первой лиги молодёжного чемпионата 2020-2021. Единственный гол во время поединка на 29-й минуте забил Евгений Селедцов, принеся «Кривбассу» победу – 1:0. Открыть счёт в матче была возможность и у команды Сергея Пинчука, однако после мощного удара Ивана Козака мяч угодил в перекладину.

На зимний перерыв «Горняк» U-19 с 15 очками уходит фаворитом чемпионата, а ДЮСШ-1 «Кривбасс-84» U-19 с 8 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы.

Напомним, ФК «Кривбасс» из Кривого Рога дома обыграл «Балканы».