ФК «Кривбасс» из Кривого Рога дома обыграл «Балканы»

25 Жовтня 2020, 19:41 Поділитися СПОРТ

24 октября на стадионе «Горняк» состоялся футбольный матч между местным «Кривбассом» и ФК «Балканы» из села Заря Одесской области. Криворожане одержали победу со счётом 1:0. Об этом сообщили на официальном сайте клуба.

24 октября в Кривом Роге прошёл поединок восьмого тура второй лиги Чемпионата Украины-2020/2021. На газоне стадиона «Горняк» сразились футболисты «Кривбасса» и ФК «Балканы». Криворожане продолжили серию побед после предыдущего матча против «Энергии» из Новой Каховки.

Подопечные Геннадия Приходько забили единственный в матче гол на 12-й минуте первого тайма. После точного паса от Константина Черния, из пределов штрафной площадки Александр Горват отправил «круглого» прямо в сетку «Балкан» – 1:0 в пользу «Кривбасса». Инициатива на поле оставалась за криворожанами и большую часть времени игра проходила на стороне гостей. Команды обменивались голевыми моментами и не один раз могли изменить счёт. Особенно активировались гости под занавес матча, однако до финального свистка количество голов осталось прежним – 1:0 в пользу «Кривбасса».

Напомним, ФК «Горняк» из Кривого Рога обыграл кропивницкий «Олимпик» со счётом 1:0.