ФК «Горняк» из Кривого Рога обыграл кропивницкий «Олимпик» со счётом 1:0

22 Жовтня 2020, 15:50 Поділитися СПОРТ

21 октября в спорткомплексе «Горняк» прошёл седьмой тур Первой лиги Чемпионата Украины U-19-2020/2021. Криворожская команда одержала победу над футболистами из Кропивницкого. Игра закончилась счётом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Криворожский «Горняк» сыграл заключительный домашний календарный матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге в этом году. Хозяевам поля удалось одолеть команду из Кропивницкого «Олимпик». Первый тайм закончился без забитых голов. Но после перерыва криворожанам удалось забить мяч в ворота противника, который оказался победным.

Триумф команде принёс угловой удар Евгения Николашина. У «Олимпика» не было шансов взять этот мяч. Удачное завершение этого матча принесло «Горняку» досрочную победу первого круга чемпионата.

Напомним, футбольная команда из Кривого Рога выиграла Кубок губернатора ДнепрОГА.