Уверенная победа: «Горняк» из Кривого Рога обыграл ФК «Никополь» со счётом 4:0

12 Серпня 2020, 08:11 Поділитися СПОРТ

10 августа на стадионе «Металлург» в Никополе прошёл третий контрольный матч в рамках второго межсезонного учебно-тренировочного сбора. На поле сразились ФК «Никополь» и «Горняк» из Кривого Рога. Криворожская команда одержала победу со счётом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

10 августа в Никополе на стадионе «Металлург» прошёл товарищеский матч между ФК «Никополь» и ФК «Горняк». С первых же минут инициатива была в руках криворожской команды. Счёт открыл в первом тайме Евгений Кателин. К концу первой половины матча на табло высветилось 1:0 в пользу «горняков». Во втором тайме голы реализовали Виталий Фетисов, Назар Малиновский и Александр Пятов. В итоге встреча завершилась победой криворожан.

Напомним, 8 августа на газоне спорткомплекса «Горняк» состоялся товарищеский матч между командой хозяев поля и клубом «Кристалл». Противники одержали победу со счётом 0:1.