«Горняк» из Кривого Рога проиграл МФК «Кристалл», - 0:1

10 Серпня 2020, 20:08 Поділитися СПОРТ

8 августа в Кривом Роге прошёл контрольный матч в рамках второго летнего учебно-тренировочного сбора. В поединке сошлись местный «Горняк» и МФК «Кристалл». Противники одержали победу со счётом 0:1. Об этом сообщила пресс-служба ФК «Горняк».

Днём 8 августа на газоне спорткомплекса «Горняк» состоялся товарищеский матч между командой хозяев поля и клубом «Кристалл».

В начале первого тайма «горняки» владели инициативой, но гости смогли перехватить её в середине. Единственное и решающее пенальти реализовал Михаил Лаптев. Ему удалось забить гол на 86 минуте матча. Вратарь «горняков» был близок к тому, чтобы отбить мяч, однако соперник ударил прямо в угол ворот.

Напомним, ранее игроки клуба «Горняк» обыграли ФК «Никополь».