ФК «Горняк» благодаря выигранному матчу попал в полуфинал турнира Кривого Рога

3 Серпня 2020, 22:13 Поділитися СПОРТ

2 августа «Горняк» U-19 взял верх в матче против ФК «Широкое» со счётом 1:0. Этой победой криворожская команда обеспечила себе проход в полуфинал турнира памяти Владимира Яшника. Информация об этом появилась на сайте ФК «Горняк».

Первый матч в рамках плей-офф городского турнира памяти Владимира Яшника прошёл 2 августа и закончился победой ФК «Горняк» U-19. В битве за полуфинал горняки обошли ФК «Широкое» со счётом 1:0 в их пользу. А исход матча решил один удачный гол от Евгения Николашина, который в середине тайма исполнил штрафной, перекинув стенку. Соперник для ½ финала решится в среду, 5 августа, в этот день сразятся «Горняк-Ветеран» и «Лозоватка».

Напомним, «Горняк-Ветеран» из Кривого Рога уступил ФК «Широкое» - 3:7.