Сухая победа: «Горняк» из Кривого Рога обыграл МСК «Днепр»

28 Лютого 2020, 18:29 Поділитися СПОРТ

ФК «Горняк» сыграл пятый контрольный матч в рамках третьего зимнего учебно-тренировочного сбора против черкасского МСК «Днепр». Криворожанам удалось обыграть соперников со счётом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

27 февраля в спорткомплексе «Горняк» криворожские футболисты добыли шестую крупную победу над участником Чемпионата Украины среди аматоров 2019/2020 – МСК «Днепр».

Преимущество в обоих таймах было на стороне криворожан: Евгений Кателин сделал дубль на 19 и 28 минуте, благодаря голевой подаче Игоря Коцюмаки и подачи с углового Евгения Кателина. Гол забил также и капитан «горняков» Андрей Григорик, реализовав пенальти на 55 минуте. Завершил игру и заработал хет-трик в матче Евгений Кателин забив на 69 минуте.

Напомним, «Горняк» из Кривого Рога обыграл «ЛНЗ-Лебедин» со счётом 1:4