«Горняк» из Кривого Рога обыграл «Никополь» с перевесом в три мяча

23 Лютого 2020, 08:41 Поділитися СПОРТ

Криворожане провели второй контрольный матч в рамках третьего межсезонного учебно-тренировочного сбора против «Никополя». Им удалось обыграть соперников со счётом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

22 февраля в спорткомплексе «Горняк» криворожане сыграли матч против «Никополя» в группе Б Второй лиги Украины 2019/2020.

Первый гол реализовал игрок «Горняка» - Игор Яровой забил честно заработанный пенальти на 15 минуте. «Никополю» удалось сравнять счёт только на 57 минуте, когда Павел Похитайло забил со штрафного. На 66 минуте игрок «Горняка» Игорь Яровой не реализовал пенальти. На 67 минуте Евгений Кателин реализовал момент благодаря голевой передаче от Александра Горвата.

Под конец матча себя показал новичок команды – Евгений Кателин. Он продемонстрировал хорошую игру с мячом и забил на 87 минуте. Матч завершился после голевого момента Игоря Ярового на 90 минуте.

Напомним, ФК «Горняк» на выезде разгромил кременчугский «Кремень».