Перевес в четыре мяча: «Горняк U-19» проиграл «Дружбе» в чемпионате Кривого Рога

17 Лютого 2020, 13:23 Поділитися СПОРТ

Криворожский «Горняк U-19» сыграл десятый календарный матч в рамках группового этапа зимнего чемпиона города против «Дружбы». Молодёжка «горняков» не смогла пройти более опытных соперников и проиграла со счётом 5:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

«Горняк U-19» встретился с «Дружбой» в рамках девятого тура и не смог набрать зачётные баллы против вице-чемпиона Кривого Рога в 2019 году.

Хозяева начали противостояние с уверенной игры в первом тайме. Так, Юрий Лопин забил первый гол на 33-й минуте, после чего укрепил доминирование над противником и сделал дубль на 41-й минуте. Антон Литвинов реализовал голевой момент через четыре минуты после первого забитого в матче. В этой половине игры свой первый и последний для команды «Горняк U-19» гол забил Иван Козак на 42-й минуте.

Юрий Лопин сделал хет-трик на 64-й минуте, после чего Егор Марусяк реализовал опасный момент практически под конец матча.

Предупреждений и жёлтых карточек в матче не было.

Напомним, ФК «Горняк» из Кривого Рога на домашнем поле обыграл симферопольскую «Таврию».