«Горняк» из Кривого Рога обыграл «ЛНЗ-Лебедин» со счётом 1:4

26 Лютого 2020, 08:41 Поділитися СПОРТ

Криворожский «Горняк» провёл четвёртый контрольный матч в рамках зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора против «ЛНЗ-Лебедин». Будучи в гостях, нашим спортсменам удалось обыграть противника со счётом 1:4. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

25 февраля в Белозерье на стадионе «Заря» криворожская команда обыграла обладателя кубка Украины среди аматоров 2018 года.

Первый гол в матче забил Евгений Кателин с углового, благодаря хорошей передаче от Александра Головата на восьмой минуте. Позднее защита «горняков» показала себя не с лучшей стороны, из-за чего на 40 минуте назначили пенальти в ворота гостей. Реализовал голевой момент Виталий Грицай из «ЛНЗ-Лебедин».

Второй тайм начался с гола Игоря Буки и голевой передачи Ярослава Гоменко на 51 минуте. Позднее в копилку команды ещё один мяч заработал Ярослав Гоменко. На 74 минуте Назар Малиновский забил последний мяч в игре.

Напомним, ФК «Горняк» обыграл «Дружбу» со счётом 4:0.