Самбистка из Кривого Рога выиграла золотую медаль на международном турнире

21 Лютого 2020, 20:55 Поділитися СПОРТ

Криворожская самбистка Катерина Москалёва заработала золотую медаль на международном турнире президента на призы президента Белоруссии. Всего в первый день соревнований украинская сборная выиграла 13 медалей. Об этом сообщает Федерация самбо Украины.

20 февраля в Минске украинские самбисты выбороли пять золотых, три серебряных и одну бронзовую медаль. Криворожанка Катерина Москалёва заняла первое место в весовой категории 72 килограмма.

Напомним, спортсмены Кривого Рога заняли призовые места на всеукраинском турнире по вольной борьбе.