Футбольные клубы из Кривого Рога «Горняк-Ветеран» и «Ветеран» не смогли определить победителя

27 Січня 2020, 10:19 Поділитися СПОРТ

Матч проходил 25 января в рамках группового этапа зимнего чемпионата Кривого Рога-2020. «Горняк-Ветеран» и «Ветеран» сыграли вничью со счётом 3:3. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл шестой календарный матч в рамках группового этапа зимнего чемпионата Кривого Рога-2020. Встреча проходила в спорткомплексе «Горняк».

Игрок «Ветерана» Сергей Балык открыл счёт на 16 минуте, после «горняки» провели контратаку и сравняли счёт на 31 минуте. Через десять минут игрок «Горняка» Сергей Чудак реализовал момент и увеличил отрыв, но уже в начале второго тайма на 52 минуте «Ветеран» сравнивает благодаря голу Григория Доли.

На 75 минуте Сергей Чудак реализовывает заработанный пенальти, но уже через минуту Григорий Доля забивает последний гол матча.

Напомним, «Горняк» победил «Кривбасс-84» со счётом 2:0.