«Горняк» победил «Кривбасс-84» со счётом 2:0

26 Січня 2020, 10:05 Поділитися СПОРТ

25 января «Горняк» одержал победу в восьмом матче в рамках зимнего чемпионата города. Игра закончилась со счётом 2:0. Информация об этом появилась на сайте футбольного клуба.

Соперниками «Горняка» U-19 была команда «Кривбасс-84» U-17, финальный счёт – 2:0. Это уже восьмой матч победителей в рамках группового этапа зимнего чемпионата Кривого Рога-2020.

«Хотя в первом круге мы упустили победу (3:3). На сей раз, голы Заровного и Лозного в каждом из таймов принесли успех. Молодёжка после сегодняшнего поражения «Колоса» закрепилась на третьей строчке. Красавцы!», - прокомментировали игру на сайте.

Напомним, ФК «Горняк» из Кривого Рога на выезде проиграл петровскому «Ингульцу» со счётом 2:4.